Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB18V-52 in L-BOXX p6911210
1 Werktage

129,17€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB18V-52 in L-BOXX 06019S0121
2-4 Werktage

131,58€
138,58€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Bosch GSB 18V-52 in L-BOXX Akku-Schlagbohrschrauber (Schlagbohrschrauber) 06019S0121
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

133,84€
Versand: frei!
Bosch Professional Schlagbohrmaschine GSB18V-52 -Akku-Schlagbohrschrauber 06019S0121
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

135,66€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-schlagbohrschrauber Gsb18v-52 In L-boxx 214337053
2 bis 4 Werktage

140,53€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber GSB18V-52 in L-BOXX 0 601 9S0 121
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

148,99€
155,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-schlagbohrschrauber Gsb 18v-52 Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx
156,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Bosch GSB 18V-52 Professional Akku Schlagbohrschrauber 18 V 70 Nm Brushless + 1x Akku 4,0 Ah + (Schlagbohrschrauber) 06019S0121
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

319,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Bosch GSB 18V-52 Professional Akku Schlagbohrschrauber 18 V 70 Nm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + (Schlagbohrschrauber) 06019S0121
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

339,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Bosch GSB 18V-52 Professional Akku Schlagbohrschrauber 18 V 70 Nm Brushless + 1x ProCORE Akku 4,0 (Schlagbohrschrauber) 06019S0121
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

339,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Bosch GSB 18V-52 Professional Akku Schlagbohrschrauber 18 V 70 Nm Brushless + 1x Akku 4,0 Ah + (Schlagbohrschrauber) 06019S0121
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

359,00€
Versand: frei!