Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-65 2x 5,0 Ah und Ladegerät in L-BOXX 06019N3303

268,99€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku-Bohrschrauber GSB 18V-65 (bürstenloser Motor, Kopflänge 175, inkl. 2x Akku GBA 18V 5.0Ah, Ladegerät GAL 18V-40, L-BOXX) B0DQV83Z54

279,86€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSB 18V-65 (Schlagbohrschrauber) 06019N3303
5-8 Werktage

279,86€
Versand: frei!
Bosch Professional GSB 18V-65 06019N3303 Akku-Drehschlagschrauber 76 Nm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

286,89€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschauber GSB 18V-65, incl. 2x Akku GBA 5 Ah, Schnellladegerät, L-BOXX p6155471
1 Werktage

289,79€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschauber GSB 18V-65, 2 x Akku GBA 18V 5.0Ah, L-BOXX136N 06019N3303
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

301,98€
308,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-schlagbohrschrauber Gsb 18v-65 2x 5,0 Ah Und Ladegerät In L-boxx
306,99€
Versand: frei!
Bosch GSR 18V-65 Professional 2100 RPM Schlüssel 1,06 kg Schwarz, Blau 0 601 9N3 303

328,11€
332,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-Schlagbohrschauber GSB 18V-65 2x Akku GBA 18V 5,0Ah L-BOXX136N - 06019N3303

365,49€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschauber 'GSB 18V-65 Professional' mit Schnellladegerät, 2 x Akku 5.0Ah und L-BOXX
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

365,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-schlagbohrschrauber Gsb 18v-65 2x 5,0 Ah Und Ladegerät In L-boxx 91122330
2 bis 3 Werktage

442,68€
Versand: frei!