Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Elektroblechschere, GSC 12V-13 0601926105
5-8 Werktage

254,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Blechschere 0601926105 GSC 12V-13 ohne Akku, ohne Ladegerät
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

256,35€
Versand: frei!
Bosch Professional 12V System Akku Blechschere GSC 12V-13 (inkl. Innensechskantschlüssel, 1x Ober- und Untermesser für Blechschere, Einlage, ohne Akku/ Ladegerät) B0035PYRVA

256,36€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-blechschere Gsc 12v-13, Incl. Zubehör, Karton 55427230
1 bis 4 Werktage

263,92€
Versand: frei!
Bosch Akku-Blechschere GSC 12V-13, incl. Zubehör, Karton p255517
4 Werktage

263,92€
Versand: frei!
Bosch Akku-Blechschere GSC 12V-13 0601926105
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

273,99€
280,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional GSC 12V-13 Solo Akku-Schere 656573620

275,24€
Versand: frei!
Bosch Akku-Blechschere GSC 12V-13 0 601 926 105
3-4 Werktage

301,99€
308,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€