Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Schere GSC 75-16 Professional im Set im Karton 0601500500

339,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Metallschere GSC 75-16 (750 Watt geeignet für Stahl bis 400 N/mm² bei 1,6 mm, inkl. Innensechskantschlüssel SW 3, 1x Ober- und Untermesser für Blechschere) B01LY4VNLX

342,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Elektroblechschere, GSC 75-16 601500500
5-8 Werktage

342,99€
Versand: frei!
Bosch Power Tools Blechschere 0601500500
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

351,85€
Versand: frei!
Bosch Schere GSC 75-16 mit Ober- und Untermesser p950355
4 Werktage

375,37€
Versand: frei!
Bosch Professional GSC 75-16 Elektro-Schere 656573624

385,56€
Versand: frei!
Bosch Schere GSC 75-16 0 601 500 500
3-4 Werktage

407,99€
414,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Schere GSC 75-16 0601500500
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

421,25€
428,20€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Schere Gsc 75-16 Professional Im Set Im Karton 57422744
2 bis 3 Werktage

546,21€
Versand: frei!