Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PRO 12V System Akku-Bohrschrauber GSR12V-32FC (inkl. 2,0 Ah, GAL 12V-20, GFA 12-M, GFA 12-X, GFA 12-E, GFA 12-W, L-BOXX), Battery Powered B0G65QDQ3H

264,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 12V-32 (Bohrschrauber) 06019N7101
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

270,20€
Versand: frei!
Bosch Professional Schrauber GSR 12V-32 FC, 2x GBA 12V 2.0Ah, diverse Aufsätze, L-BOXX 0 601 9N7 101
4-6 Werktage

285,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Gsr 12v-32 06019n7101 Akku-bohrschrauber 12 V 1 Ah
285,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32 FC, incl. 2 Akku GBA 2 Ah, Ladegerät, diverse Aufsätze, L-BOXX p6736939
1 Werktage

290,61€
Versand: frei!
Bosch GSR 12V-32 FC Akku-Bohrschrauber Akku-Bohrschrauber inkl. Akku und Ladegerät 656886932

301,21€
Versand: frei!
Bosch GSR 12V-32 FC Akku-Schrauber 06019N7101

319,62€
323,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional GSR 12V-32 FC 06019N7101 Akku-Bohrschrauber 12 V 1 Ah A1079586207
Sofort lieferbar

345,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Schrauber GSR 12V-32 FC, 2x GBA 12V 2.0Ah, diverse Aufsätze, L-BOXX 0 601 9N7 101
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

370,53€
377,48€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional GSR 12V-32 FC 06019N7101 Akku-Bohrschrauber 1Ah A1079586207
Sofort lieferbar

378,99€
Versand: frei!
Akku-Schrauber - BOSCH PROFESSIONAL - GSR 12V-32 FC - 2x2,0Ah - Advanced KickBack Control - FlexiClick
4-6 Tage

406,70€
Versand: frei!