Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional GSR 12V-32 FC 06019N7104 Akku-Schrauber 1Ah
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

304,82€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32 FC, incl. 2x Akku GBA 2 Ah, Ladegerät, Aufs., Zusatzhandg., Tiefenan., L-BOXX p6736940
4 Werktage

308,90€
Versand: frei!
Bosch PRO 12V System Akku-Bohrschrauber GSR12V-32FC (inkl. 2,0 Ah, GAL 12V-20, GFA 12-M, GFA 12-H, Zusatzhandgriff, Tiefenmesser, L-BOXX) B0G65XGQ1T

324,28€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 12V-32 (Bohrschrauber) 06019N7104
5-8 Werktage

324,28€
Versand: frei!
Bosch GSR 12V-32 FC Akku-Bohrschrauber inkl. Koffer u. Aufsätze Akku-Bohrschrauber inkl. 2x Akku und Ladegerät 656886934

332,64€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32 FC, 2x 2.0 Ah und Ladegerät + 2x Aufsätze in L-BOXX 06019N7104

347,99€
Versand: frei!
Bosch GSR 12V-32 FC Akku-Schrauber 06019N7104

369,71€
373,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Bohrmaschine Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

396,79€
Versand: frei!