Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional 18V System Akku Bohrschrauber GSR 18V-45 (Drehzahl 1.900 min⁻¹, inkl. L-BOXX, ohne Akku/ Ladegerät) B0BC961PNC

133,89€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45 solo in L-Boxx
4 Tage

133,89€
Versand: frei!
Bosch Akku-bohrschrauber Gsr 18v-45, Solo Version, L-boxx - Bosch Professional 60222789
2 bis 5 Werktage

135,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45 in L-BOXX 0 601 9K3 201
2-5 Werktage

138,09€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45 ohne Akku und Ladegerät in L-BOXX 06019K3201

138,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GSR 18V-45 06019K3201 Akku-Bohrschrauber 18V Li-Ion
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

141,02€
146,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Akku-bohrschrauber Gsr 18v-45 Professional Solo, In L-boxx
143,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45 mit L-BOXX 06019K3201
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

146,98€
153,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45, Solo Version, L-BOXX p5446746
4 Werktage

148,18€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 18V-45 (Bohrschrauber) 06019K3201
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

150,34€
Versand: frei!
Bosch Professional GSR 18V-45 (L) Akku-Bohrschrauber solo (06019K3201)

159,16€
165,16€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45 Solo in L-Boxx - 06019K3201

178,49€
Versand: frei!
Bosch GSR 18V-45 Professional 500 RPM 900 g Schwarz, Blau 0 601 9K3 201

190,30€
194,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45 in L-BOXX 06019K3201
2-3 Tage

220,15€
228,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45 mit L-BOXX 656697024

240,39€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Professional Bosch Akku-bohrschrauber Gsr 18v-45 Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx
159,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45 in L-BOXX 06019K3201

220,15€
226,14€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€