Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Schwingschleifer GSS 12V-13 Solo im Karton 06019L0000

127,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-schwingschleifer Gss 12v-13 Solo Karton
129,90€
Versand: frei!
Bosch Professional GSS 12V-13 06019L0000 Akku-Schwingschleifer ohne Akku 12V 80 x 130mm Anzahl mitgelieferte Akkus 0
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

133,03€
138,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional 12V System Akku Schwingschleifer GSS 12V-13 (kompatibel mit Bosch Click & Clean System, inkl. 1x Schleifblatt, Staubbeutel) B0BS9QMFG3

134,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Schleifmaschine + Poliermaschine, GSS 12V-13 (Schwingschleifer) 06019L0000
5-8 Werktage

134,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-schwingschleifer Gss 12v-13 Professional Solo, Karton
138,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schwingschleifer GSS 12V-13, mit Staubbeutel 06019L0000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

140,54€
147,49€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-Schwingschleifer GSS 12V-13, Karton p5508045
1 Werktage

140,55€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Schwingschleifer GSS 12V-13 Solo GLO761122538
ca. 1-3 Werktage

142,00€
146,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Professional Bosch Akku-schwingschleifer Gss 12v-13 Solo Im Karton 67143052
2 bis 3 Werktage

205,87€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Professional Bosch Akku-schwingschleifer Gss 12v-13 Solo Karton
147,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Schwingschleifer GSS 12V-13 Professionell in Blau 06019L0000

148,87€
Versand: frei!
Bosch Professional GSS 12V-13 (C) Akku-Schwingschleifer solo (06019L0000)

149,27€
155,27€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Bosch Professional Bosch Akku-schwingschleifer Gss 12v-13

164,78€
170,68€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Akku-Schwingschleifer GSS 12V-13 06019L0000

205,87€
211,86€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€