Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 12V System Akku Schwingschleifer GSS 12V-13 (kompatibel mit Bosch Click & Clean System, inkl. 3x Schleifplatte, 3x Schleifblatt, Staubbeutel, Lochwerkzeug, L-BOXX) B0BS9SXJ3B

179,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schwingschleifer GSS 12V-13 in L-BOXX 06019L0001
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

193,69€
200,64€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional, Schleifmaschine + Poliermaschine, GSS 12V-13 (Schwingschleifer) 06019L0001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

194,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Schwingschleifer GSS 12V-13 in L-BOXX p5508050
1 Werktage

194,79€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schwingschleifer GSS 12V-13 in L-BOXX 06019L0001

203,92€
211,82€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional Schwingschleifer Kompakter Schwingschleifer für Profis, die immer unterwegs 06019L0001, ohne Akku, ohne Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

207,32€
Versand: frei!
Bosch Professional Gss 12v-13 06019l0001 Akku-schwingschleifer Ohne Akku, Oh...

215,72€
Versand: frei!
Bosch GSS 12V-13 Professional 0 601 9L0 001

261,48€
265,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch GSS 12V-13 Professional 06019L0001

267,90€
276,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Akku-Schwingschleifer GSS 12V-13 in L-BOXX 656697103

273,62€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-schwingschleifer Gss 12v-13 Solo Mit 3 Platten Und Zubehör In L-boxx 67143060
1 bis 4 Werktage

290,36€
Versand: frei!