Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch GSS 18V-10 Professional ohne Akku 0.601.9D0.200

118,90€
123,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Professional 18V System Akku Schwingschleifer GSS 18V-10 (Schwingkreis-Ø: 1,6 mm, ohne Akku/ Ladegerät) B01LXZCPPR

129,95€
Versand: frei!
EEK: A+
Bosch Professional, Schleifmaschine + Poliermaschine, GSS 18V-10 (Schwingschleifer) 06019D0200
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

129,95€
Versand: frei!
Bosch - 18V Akku-Schwingschleifer, ohne Akku und Ladegerät 06019D0200

130,97€
136,46€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Bosch Professional Bosch Akku-Schwingschleifer GSS 18V-10 + Grundpl. ohne Akku ohne Lader im Karton 06019D0200

133,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Schwingschleifer GSS 18V-10
4 Tage

134,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GSS 18V-10 06019D0200 Akku-Schwingschleifer ohne Akku 18V 101 x 113mm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

138,54€
144,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Akku-Schwingschleifer GSS 18V-10, Basisversion im Karton (ohne Akku und Ladegerät) p1023208
4 Werktage

145,88€
Versand: frei!
Bosch Professional Exzenterschleifer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

149,66€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schwingschleifer GSS 18V-10 06019D0200
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

167,18€
174,13€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Schwingschleifer GSS 18V-10 Solo - 06019D0200

167,59€
Versand: frei!