Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional 18V System Akku Schwingschleifer GSS 18V-13 (bürstenloser Motor, inkl. Staubbeutel, 3x Schleifplatte, 3x Schleifblatt, Lochwerkzeug, L-BOXX, ohne Akku/ Ladegerät) B0BS9Q2Z1R

208,85€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku Schwingschleifer GSS 18V-13 mit erweitertem Zubehör
4 Tage

208,85€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Schwingschleifer GSS 18V-13 mit L-Boxx GLO761122537
ca. 1-3 Werktage

208,89€
213,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Professional, Schleifmaschine + Poliermaschine, GSS 18V-13 (Schwingschleifer) 06019L0101
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

212,19€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Schwingschleifer GSS 18V-13 Solo mit 3 Platten und Zubehör in L-BOXX 06019L0101

213,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GSS 18V-13 06019L0101 Akku-Schwingschleifer ohne Akku, ohne Ladegerät 18V 80 x 130mm Anzahl mitgelieferte
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

218,98€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Schwingschleifer GSS 18V-13, incl. Zubehör, L-BOXX p5508060
1 Werktage

230,81€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schwingschleifer GSS 18V-13 in L-BOXX 06019L0101
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

238,47€
245,42€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-Schwingschleifer GSS 18V-13 - 18V - diverse Schleifplatten - in L-BOXX 06019L0101

254,95€
Versand: frei!
Bosch GSS 18V-13 Professional 0 601 9L0 101

269,75€
273,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BOSCH Professional GSS 18V13 AkkuSchwingschleifer 300 W 06019L0101

275,51€
284,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Akku-Schwingschleifer GSS 18V-13 Solo in L-Boxx - 06019L0101

279,59€
Versand: frei!
Bosch Professional GSS 18V-13 06019L0101 Akku-Schwingschleifer ohne Akku, ohne Ladegerät 18 V 80 x 130 mm Anzahl mitgelieferte Akkus 0 A1067927159
Sofort lieferbar

306,99€
Versand: frei!
Akku-Schwingschleifer GSS 18V-13 in L-BOXX 656697125

334,51€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schwingschleifer GSS 18V-13 in L-BOXX 06019L0101
2-3 Tage

348,67€
356,57€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional Akku-schwingschleifer Gss 18v-13 06019l0101 67143047
2 bis 3 Werktage

348,67€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter