Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PRO kabelgebundener Schwingschleifer GSS 20-18 A (inkl. Staubbeutel, Schleifplatte) B0F4KLJ9Q8

79,99€
Versand: frei!
Bosch - Schwingschleifer GSS 20-18 A, 200 W 0601070101

88,25€
93,62€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Bosch Schwingschleifer GSS 20-18 A 0601070101
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

89,79€
96,74€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Schwingschleifer GSS 20-18 A, incl. Zubehör, Karton p6360926
4 Werktage

93,94€
Versand: frei!
Bosch Professional, Schleifmaschine + Poliermaschine, GSS 20-18 (Schwingschleifer) 601070101
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

94,03€
Versand: frei!
Bosch Professional Schwingschleifer GSS 20-18 A 0601070101 Schwingschleifer 200 W 90 x 183 mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

99,53€
Versand: frei!
Bosch Professional Gss 20-18 A 0601070101 Schwingschleifer 200 W 90 X 183 Mm
101,68€
Versand: frei!
Bosch Schwingschleifer GSS 20-18 A 200 W - 0601070101

114,49€
Versand: frei!
Bosch Professional GSS 20-18A 0601070101 Schwingschleifer 200W 90 x 183mm A1077217008
Sofort lieferbar

115,99€
Versand: frei!
Bosch Professional - Bosch Schwingschleifer Gss 20-18 A, Incl. Zubehör, Karton 92660005
1 bis 4 Werktage

134,47€
140,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Vibrationsschleifer GSS 20-18 A Professional - 200 W - BOSCH - 0601070101
4-6 Tage

137,04€
Versand: frei!