Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional 18V System Akku Trockenbauschrauber GTB 18V-45 (inkl. 2X Akku 4.0Ah ProCORE18V, Schnellladegerät GAL 18V-40, L-BOXX) B0BC984LTS

359,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GTB 18V-45 (Trockenbauschrauber) 06019K7002
5-8 Werktage

359,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Trockenbauschrauber GTB 18V-45 inkl. 2 x 4 Ah
3 Tage

359,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GTB 18V-45 06019K7002 Akku-Schnellbauschrauber, Akku-Trockenbauschrauber, Akku-Schrauber 18V Li-Ion bürstenlos
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

370,94€
Versand: frei!
Bosch Akku-Trockenbauschrauber GTB 18V-45, 2 x Akku ProCORE18V 4.0Ah, Ladg. u. L-BOXX p5461850
1 Werktage

378,40€
Versand: frei!
Bosch Professional - Bosch Akku-trockenbauschrauber Gtb 18v-45, 2x Procore18v 4.0ah In L-boxx 61026625
1 bis 3 Werktage

378,82€
Versand: frei!
Bosch Akku-Trockenbauschrauber GTB 18V-45, 2 x Akku ProCORE18V 4.0Ah, Ladg. u. L-BOXX 06019K7002
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

409,99€
416,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-trockenbauschrauber Gtb 18v-45 Professional In Blau
412,02€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Trockenbauschrauber GTB 18V-45 Professional 18 V 6 Nm Brushless + 2 Akkus 4 Ah 06019K7002
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

433,79€
Versand: frei!