Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Geradschleifer GWG 12V-50 S ohne Akku und Ladegerät im Karton 06013A7000

159,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Schleifmaschine + Poliermaschine, GWG 12V-50 S (Exzenterschleifer) 06013A7000
8-14 Werktage

161,90€
Versand: frei!
Bosch Professional GWG 12V-50 S solo 06013A7000 Geradschleifer 240W 50mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

163,98€
Versand: frei!
Bosch Professional 12V System Akku Geradschleifer GWG 12V-50 S (bürstenloser Motor, 5 Drehzahlstufen, inkl. Schraubenschlüssel, Spannzange mit Überwurfmutter 6 mm, ohne Akku/ Ladegerät) B0C5ZF8ST2

163,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Geradschleifer GWG 12V-50 S 06013A7000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

172,55€
179,50€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Geradschleifer GWG 12V-50 S p5642127
1 Werktage

172,56€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-geradschleifer Gwg 12v-50 S Ohne Akku Und Ladegerät Karton
183,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Gwg 12v-50 S Solo 06013a7000 Geradschleifer 240 W 50 Mm
183,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Rundschleifer GWG 12V-50 S Professional 12 V 6 mm Brushless Solo (06013A7000)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

193,70€
Versand: frei!
Bosch Professional GWG 12V-50 S solo 06013A7000 Geradschleifer 240W 50mm A1068599486
Sofort lieferbar

227,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-geradschleifer Gwg 12v-50 S Ohne Akku Und Ladegerät Im Karton 73054766
2 bis 3 Werktage

255,85€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Professional Bosch Akku-geradschleifer Gwg 12v-50 S Werkzeug Grau
191,19€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Geradschleifer Gwg 12v-50 S
204,43€
210,33€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Professional Bosch Akku-geradschleifer 10,8v/12v Gwg 12v-50 S
218,10€
Versand: frei!
Bosch Geradschleifer GWG 12V-50 S 06013A7000

255,85€
261,84€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€