Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PRO Winkelschleifer GWS 14-125 (Leistung 1.400 Watt, inkl.Zusatzhandgriff, Schutzhaube, Trennschutzhaube, Zweilochschlüssel, Aufnahmeflansch, Spannmutter) B09Z29GBTS

132,35€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Winkelschleifer GWS 14-125
4 Tage

132,35€
Versand: frei!
Bosch Professional Gws 14-125 (c) Winkelschleifer (06017d0000)
145,25€
151,25€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Bosch Kabelgebundener Winkelschleifer GWS 14-125 06017D0000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

151,82€
158,77€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Winkelschleifer GWS 14-125 0 601 7D0 000
3-4 Werktage

153,65€
Versand: frei!
Bosch Professional, Winkelschleifer, GWS 14-125 (125 mm) 06017D0000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

155,20€
Versand: frei!
Bosch Professional Winkelschleifer Winkelschleifer 0.601.7D0.000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

171,77€
Versand: frei!
Bosch GWS 14-125 Winkelschleifer 12,5 cm 11500 RPM 1400 W 2,2 kg 0 601 7D0 000

216,27€
220,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gws 14-125 (c) Winkelschleifer (06017d0000) - Bosch Professional 54974181
1 bis 4 Werktage

233,24€
Versand: frei!
Winkelschleifer - Bosch - GWS 14-125 - 1400 W - 125 mm - Kabelgebunden
4-6 Tage

242,52€
Versand: frei!