Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Accessories 2607019446 Promoline HSS Metall-Spiralbohrer-Set 25teilig 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

26,51€
32,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Accessories 25tlg. Metallbohrer-Set HSS-R rollgewalzt B0012RW4OU

26,55€
30,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Bosch Metallbohrer-Set HSS-R 25-teilig 1 - 13 mm Metallkassette 2607019446

26,99€
32,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch HSS-R-Metallbohrer-Set , 25-teilig, 1 - 13 mm, Metallkassette 2607019446
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

30,45€
37,40€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Metallbohrer-Set HSS-R, 25-teilig, 1 - 13 mm, Metallkassette 2 607 019 446
3-4 Werktage

32,49€
37,94€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch Metallbohrer-Set HSS-R, 25-teilig, 1 - 13 mm, Metallkassette p256430
4 Werktage

36,41€
42,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Zubehör, Bohrereinsatz, Metallbohrer-Set HSS-R, 25-teilig, 1 - 13 mm (1 mm, 1.5 mm, 10 mm, 10.5 mm, 11 mm, 11.5 mm, 12 mm, 12.5 mm, 13 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 6.5 mm, 7 mm, 7.5 mm, 8 mm, 8.5 mm, 9 mm, 9.5 mm) 2607019446
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

36,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 36.79 € / 1 ct
BOSCH Bohrer- und Bitset Bosch25tlgHSS-R-Metallbohr.Set
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

47,23€
Versand: frei!
Bosch - Accessories 2607019446 Hss Metall-spiralbohrer-set 25teilig Rollgewalzt Din 338 Zylinderscha 51718
2 bis 3 Werktage

51,06€
57,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€