Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Koffersystem L-BOXX 102 1 600 A01 2FZ
3-4 Werktage

35,60€
41,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BOSCH WERKZEUG Bosch L-BOXX 102 Koffersystem 1600A012FZ

36,99€
45,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Handwerkoffersystem L-BOXX 102 (Belastbarkeit bis 100 kg, eine Traglast bis 25 kg und eine Zugfestigkeit von 50 kg, Material: ABS Plastik, PA6 Kunststoff) B077Y79K54

38,71€
Versand: frei!
Bosch Professional L-BOXX 102 1600A012FZ Transportkiste ABS Blau, Rot (L x B x H) 442 x 357 x 117mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

38,74€
44,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Koffersystem L-BOXX 102 1600A012FZ
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

38,77€
45,72€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch L-BOXX 102 / kompatibel mit SORTIMO p1024282
4 Werktage

40,78€
46,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Koffersystem L-BOXX 102 1 600 A01 2FZ
6-8 Werktage

41,89€
Versand: frei!
Koffersystem Bosch Professional L-BOXX 102 1600A012FZ

44,95€
50,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
BOSCH Professional LBOXX 102 1600A012FZ Werkzeugkoffer

51,82€
60,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Koffersystem L-BOXX 102 Professional 1 600 A01 2FZ
2-7 Werktage

60,44€
69,61€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
Weitere Angebote
Bosch L-boxx 102 / Kompatibel Mit Sortimo
48,64€
Versand: frei!
Bosch Koffersystem L-BOXX 102 1600A012FZ

51,74€
Versand: frei!
Bosch Professional L-boxx 102 Werkzeugkasten 1 St.
54,04€
Versand: frei!
Bosch Professional L-Boxx 102, leer, Werkzeugkiste, blau 1600A012FZ

56,53€
Versand: frei!
Bosch Professional Handwerk-koffersystem L-boxx 102 (abs Plastik Pa6 Kunststoff)
57,99€
Versand: frei!
Bosch L-BOXX 102 Werkzeugkoffer Werkzeugkiste leer Tragegriff ABS-Kunststoff 1600A012FZ

62,90€
Versand: frei!
Bosch L-BOXX 102 Professional Koffersystem für Elektrowerkzeuge 1600A012FZ Blau

62,99€
69,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Zurück1
2
|Weiter