Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 2 tlg. Messer Set (mit Universal Klappmesser und Profi Cuttermesser, inkl. Ersatzklingen, Blister) B07J23TM81

23,97€
27,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional 1.600.A01.6BM 2 tlg. Messer Set 1 St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

24,58€
30,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch Messer-Set 2 tlg. Professional 1600A016BM

24,59€
30,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch - Messer-Set, 2-tlg. 1600A016BM

24,90€
33,05€
Versand: 8,15€
inkl. Versand: 8,15€
Bosch Messer Messer-Set, 2-tlg. 1600A016BM
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

25,93€
32,88€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional, Cutter, Messer-Set (Cutter) 1600A016BM
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

31,71€
Versand: frei!
Bosch Combo Kit: Messer-Set Knife, 2-tlg. p5372026
4 Werktage

33,26€
39,21€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Messer-Set 2tlg. - 1600A016BM

33,39€
39,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Professional Messer Universal Cuttermesser Klappmesser Ersatzklingen 2tlg
33,61€
Versand: frei!
Bosch Professional Messer-Set 2-teilig
3 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€