Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Accessories 2607017038 15teilig Universal-Bohrersortiment Metall, Stein, Beton, Holz, Mauerwerk 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

11,86€
17,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch 15tlg. Bohrer-Set (für Holz, Stein und Metall, Ø 3-8 mm, Zubehör Bohrschrauber und Bohrständer) B003TWOOI0

11,89€
15,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Bosch Bohrer-Set gemischt 15-teilig 2607017038 für Metall Holz und Stein

11,99€
17,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Bohrer-Set, gemischt, 15-teilig, 3 - 8mm, 3 - 8mm, 3 - 8mm (2607017038)
3-4 Werktage

13,65€
19,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Bohrer-set Für Metall-, Holz-, Steinbearbeitung, 15-teilig, 3 - 8mm
15,10€
21,00€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch 15tlg. Gemischtes Bohrer-Set 2607017038
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

15,28€
22,23€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch 15tlg. Gemischtes Bohrer-Set p256650
4 Werktage

17,37€
23,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Bohrer-Set Gemischt 3 mm - 8 mm 15-teilig
3 Tage

17,99€
22,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch Bohrer-set, Gemischt, 15-teilig, 3 - 8 Mm, 3 - 8 Mm, 3 - 8 Mm
18,50€
24,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BOSCH Bohrer- und Bitset BoschBosch X-Pro Line 15 tlg.
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

27,60€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch X-Pro Line 15 tlg. Stein Holz Metall Mixed Bohrer-Set von 3 bis 8mm 2607017038

18,99€
24,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch Accessories Bosch Professional 15tlg. Gemischtes Bohrer-Set

18,99€
Versand: frei!
Bosch X-Pro Line 15 tlg. Stein Holz Metall Mixed Bohrer-Set von 3 bis 8mm 2607017038

20,99€
26,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
BOSCH Bohrer-Set X-Pro Line CYL-1 15-teilig 2607017038

27,60€
Versand: frei!