Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Metallbohrer Set HSS-R (Für Eisen, 19 tlg, Unlegierten Stahl, Nichteisenmetalle, Grauguss, Zubehör Bohrmaschine), One size B0012UJX00

10,95€
14,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Accessories 2607019435 Promoline HSS Metall-Spiralbohrer-Set 19teilig 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

10,95€
16,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Metallbohrer-Set HSS-R, 19-teilig, 1 - 10 mm, Metallkassette 2 607 019 435
3-4 Werktage

12,64€
18,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch HSS-R-Metallbohrer-Set, 19-teilig, 1 - 10 mm, Metallkassette 2607019435
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

12,76€
19,71€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Metallbohrer-Set HSS-R, 19-teilig, 1 - 10 mm, Metallkassette p256425
1 Werktage

16,55€
22,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Metallbohrer-Set HSS-R, 19tlg. - 2607019435

17,49€
23,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BOSCH Bohrer- und Bitset Bosch19tlg.HSS-R-Metallb.Set
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

27,00€
Versand: frei!