Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Home and Garden Exzenterschleifer PEX 300 AE 0 603 3A3 000
2-4 Werktage

88,31€
95,31€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Exzenterschleifer PEX 300 AE 270 W, Ø 125 mm GLO761121687
ca. 1-3 Werktage

88,99€
93,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Exzenterschleifer PEX 300 AE
3 Tage

89,99€
Versand: frei!
Gutschein
Bosch Exzenterschleifer PEX 300 AE
3-4 Werktage

100,73€
106,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Exzenterschleifer PEX 300 AE 06033A3000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

107,98€
114,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BOSCH Exzenterschleifer Bosch Exzenterschleifer PEX 300 AE 270 W, Ø 125 mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

113,99€
119,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 113.99 € / 1 St.
Bosch Exzenterschleifer PEX 300 AE, incl. Zubehör, Kunststoffkoffer p334839
1 Werktage

114,06€
Versand: frei!
Bosch PEX 300 AE Exzenterschleifer im Koffer 656527500

118,55€
Versand: frei!
Exzenterschleifer Pex 300 Ae (270 Watt, 1 Schleifpapier, Schleiftellerø 125 Mm) - Bosch 55195228
2 bis 5 Werktage

134,57€
142,47€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€