Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Exzenterschleifer PEX 400 AE (370 Watt, im Koffer) AMZ_2306_58.82_B004YF1XAI_6_IT_DE

95,33€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Exzenterschleifer PEX 400 AE (370 Watt, im Koffer) AMZ_2306_58.82_B004YF1XAI_6_IT_DE

95,33€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Schleifmaschine + Poliermaschine, PEX 400 AE (Exzenterschleifer) 06033A4000
4-5 Werktage

102,00€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Exzenterschleifer PEX 400 AE, Paper Assistant 0 603 3A4 000
1-2 Werktage

103,00€
Versand: frei!
Bosch Exzenterschleifer PEX 400 AE 370 W, Ø 125 mm GLO761121688
ca. 1-3 Werktage

104,00€
108,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
BOSCH HOME & GARDEN Exzenterschleifer »PEX 400 AE«, 350 W - gruen
1 - 3 Tage

109,00€
Versand: frei!
Bosch PEX 400 AE Exzenterschleifer 26000 OPM Grün 370 W 0 603 3A4 000

115,14€
119,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Exzenterschleifer Bosch Pex 400 Ae - 350w - Im Koffer + Zubehör - 06033a4000 55673399
2 bis 4 Werktage

118,99€
Versand: frei!
Gutschein
Bosch Exzenterschleifer PEX 400 AE, Paper Assistant 0 603 3A4 000
3-4 Werktage

121,99€
129,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Exzenterschleifer PEX 400 AE, Paperassistent, im Kunststoffkoffer p334838
4 Werktage

131,27€
Versand: frei!
Bosch Exzenterschleifer mit Kabel - PEX 400 AE (350W, geliefert mit Aufbewahrungskoffer, 1 Schleifunterlage, 1 Schleifpapier G 80)
4-6 Tage

151,50€
Versand: frei!
Bosch Exzenterschleifer PEX 400 AE; Paper Assistant 06033A4000
3-5 Tage

216,99€
223,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€