Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elektrisches Farbsprühsystem Pfs 7000 (1400 Watt, Für Lack/lasur/wandfarbe, 7 Zubehörteile, Fördermenge 700 Ml/min) - Bosch 37757906
2 bis 3 Werktage

171,55€
178,55€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Home & Garden, Farbsprühsystem, Farbsprühsystem PFS 7000 0603207400
7-10 Werktage

183,90€
Versand: frei!
Bosch Farbsprühsystem PFS 7000 (1400 W, 2X Farbbehälter 1000 ml, 3X Düsen für Wandfarben, Lackfarben, Lasuren, Farbfilter, Reinigungsbürste, im Karton) B097C4NBXQ

187,32€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden PFS 7000 Farbsprühpistole 1400W Fördermenge (max.) 700 ml/min 0603207400
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

187,32€
Versand: frei!
Bosch Akku-Farbsprühsystem PFS 7000 0603207400
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

206,95€
213,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Home and Garden PFS 7000 Farbsprühpistole 1400 W Fördermenge (max.) 70... 0603207400

219,14€
Versand: frei!
Bosch PFS 7000 1 l 0 603 207 400

243,50€
247,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€

![Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] 20 l Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] 20 l](https://bilder.guenstiger.de/prodfoto/small/3318460.jpg)

![Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] 20 l Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] 20 l](https://bilder.guenstiger.de/prodfoto/medium/3318460.jpg)