Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PRO 18V System Akku-Kantenfräse GKF 18V-8 (inkl. Parallelanschlag, 2x Saugadapter zum Fräsen, Spanschutz, 8-mm-Spannzange, Spannschlüssel, L-BOXX ohne Akku/Ladegerät) B0DFX2FR2D

239,90€
Versand: frei!
Bosch Professional, Fräse, GKF 18V-8 (Kantenfräse) 06016C2001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

251,24€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Kantenfräse GKF 18V-8, incl. Zubehör, L-BOXX 136 p6098177
1 Werktage

255,78€
Versand: frei!
Bosch Professional Oberfräse GKF 18V-8 Professional Akku Kantenfräse 18 V 8,0 mm Brushless
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

287,81€
Versand: frei!
Bosch GKF 18V-8 Schwarz, Blau 30000 RPM 0 601 6C2 001

318,05€
322,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch GKF 18V-8 Akku Kantenfräse Set 06016C2001

329,90€
338,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Professional - Bosch Akku-kantenfräse Gkf 18v-8 Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx 136 89252725
1 bis 4 Werktage

384,37€
Versand: frei!
Bosch Professional, Fräse, GKF 18V-8 (Kantenfräse) 06016C2001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

389,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Fräse, GKF 18V-8 (Kantenfräse) 06016C2001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

409,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Fräse, GKF 18V-8 (Kantenfräse) 06016C2001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

409,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Fräse, GKF 18V-8 (Kantenfräse) 06016C2001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

429,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Fräse, GKF 18V-8 (Kantenfräse) 06016C2001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

449,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Fräse, GKF 18V-8 (Kantenfräse) 06016C2001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

449,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Fräse, GKF 18V-8 (Kantenfräse) 06016C2001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

459,00€
Versand: frei!