Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 18V System Akku-Bohrschrauber GSB 18V-65 (bürstenloser Motor, Kopflänge 175, inkl. 2x Akku GBA 18V 4.0Ah, 82 tlg. Zubehör, L-Case) B0DQV9M7HP

281,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSB 18V-65 (Schlagbohrschrauber) 06019N3307
5-8 Werktage

281,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-65 2x 4,0 Ah und Ladegerät + Zubehör in L-Case 06019N3307

282,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GSB 18V-65 06019N3307 Akku-Drehschlagschrauber
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

286,67€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschauber GSB 18V-65, incl. 2x Akku GBA 4 Ah, Schnellladegerät, L-Case Pick & Click p6155473
1 Werktage

294,68€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-65, 2 x Akku GBA 18V 4.0Ah, L-Case Pick & Click 06019N3307
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

321,49€
328,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Schlagbohrschauber 'GSB 18V-65 Professional' mit 2 x 4,0Ah Akkus, Schnelladegerät und L-BOXX
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

369,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-schlagbohrschauber Gsb 18v-65, Incl. 2x Akku Gba 4 Ah, Schnellladegerät, L-case Pick & Click 91634981
2 bis 3 Werktage

448,63€
Versand: frei!