Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Accessories 2607019925 HSS Metall-Spiralbohrer-Set 10teilig Cobalt DIN 338 Zylinderschaft 1 Set
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

27,43€
33,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer-Set, 10-tlg. 2607019925

27,99€
33,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch 10x PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer-Set (für Stahl, Edelstahl, Ø 1,0, 2,0, 3,0, 4,0, 5,0, 6,0, 7,0, 8,0, 9,0, 10,0 mm, Professional Zubehör Bohrmaschine/Schrauber) B0031KG51Y

29,99€
Versand: frei!
Bosch PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer-Set, 10-tlg. 2607019925
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

30,10€
37,05€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer-Set, 10-tlg. 2 607 019 925
3-4 Werktage

32,44€
37,89€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch Professional Bosch 10-tlg. Metallbohrer-set, Robust Line, Hss-co, 1–10 mm
32,50€
38,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Professional Zubehör, Bohrereinsatz, PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer-Set, 10-tlg. (1 mm, 10 mm, 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm) 2607019925
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

34,86€
Versand: frei!
Grundpreis: 34.86 € / 1 ct
Bosch PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer-Set, 10-tlg. p256631
4 Werktage

37,13€
43,08€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bohrer- und Bitset Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

42,78€
Versand: frei!
Bosch - Accessories 2607019925 Hss Metall-spiralbohrer-set 10teilig Cobalt Din 338 Zylinderschaft 1 40814751
2 bis 3 Werktage

65,68€
71,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€