Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Hawera SDS-max Fliesenmeißel Spatmeißel Flachmeißel Spitzmeißel Long Life 2608690199 2608690198 2608690167 2608690124

8,00€
13,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Hawera SDS-max Fliesenmeißel Spatmeißel Flachmeißel Spitzmeißel Long Life 2608690199 2608690198 2608690167 2608690124

9,50€
15,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Professional Bosch PRO SDS max-5C Flachmeißel, 25 x 400 mm 2608690124

14,39€
20,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Accessories 2608690124 Flachmeißel 25mm Gesamtlänge 400mm SDS-Max 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

14,39€
20,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch PRO SDS max-5C Flachmeißel, 25 x 400 mm 2608690124
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

15,49€
22,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch PRO SDS max-5C Flachmeißel, 25 x 400 mm 2 608 690 124
3-4 Werktage

15,73€
21,63€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BOSCH Flachmeißel Flachmeißel RTec Sharp, mit SDS max-Aufnahme, 400 mm 2608690124
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

24,49€
Versand: frei!
Bosch PRO Bosch Flachmeißel Pro R-Tec Sharp SDS-max
4 Tage

27,99€
32,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch PRO SDS max-5C Flachmeißel, 25 x 400 mm 2608690124
2-3 Tage

34,80€
42,70€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€