Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Accessories 2608000575 1 St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen
44,99€
50,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Rohr für Bosch-Sauger, verchromt, 0,35 m, 35 mm 2608000575
45,95€
51,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Zubehör, Industriestaubsauger Zubehör, Rohr, verchromt für Staubsauger 2608000575
5-8 Werktage
48,32€
Versand: frei!
BOSCH Rohr für Bosch-Sauger, verchromt, 0,35 m, 35 mm, 2608000575 B00GFQN4XS
49,49€
Versand: frei!
Bosch Rohr, verchromt. Für Staubsauger 2608000575
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
52,38€
59,33€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Rohr, verchromt. Für Staubsauger 2 608 000 575
3-4 Werktage
55,66€
61,11€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch Rohr, verchromt. Für Staubsauger p598896
4 Werktage
61,02€
Versand: frei!
Bosch Rohr Für Bosch-sauger, Verchromt, 0,35 M, 35 Mm 2608000575
63,78€
Versand: frei!
BOSCH Staubsaugerschlauch Bosch Rohr für Bosch-Sauger, verchromt, 0,35 m, 35 mm -2608000575
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
67,10€
Versand: frei!
Rohr Für Bosch Sauger, Verchromt, 0,35 M, 35 Mm 40826085
2 bis 3 Werktage
68,12€
74,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Saugrohr; Verchromt 0;35m 2608000575
3-5 Tage
129,49€
136,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€