Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PRO Router Bit Slotting, L 5, Shank 8 mm B000XJ1JLC

15,56€
19,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Accessories 2608628403 Nutfräser Hartmetall Länge 51mm Produktabmessung, Ø 32mm Schaftdurchmesser 8mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

15,56€
21,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch PRO Scheibennutfräser, 8 mm, D1 32 mm, L 5 mm, G 51 mm 2608628403

15,99€
21,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Scheibennutfräser, 8 mm, D1 32 mm, L 5 mm, 51 mm 2608628403
17,70€
23,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch PRO Nutfräser, L 5", Schaft 3 mm 2608628403
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

17,70€
24,65€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Scheibennutfräser, 8 mm, D1 32 mm, L 5 mm, G 51 mm 2 608 628 403
3-4 Werktage

17,71€
23,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Scheibennutfräser 8 mm D1 32 mm L 5 mm G 51 mm GLO761140722
ca. 1-3 Werktage

19,69€
24,68€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Scheibennutfräser, 8 mm, D1 32 mm, L 5 mm, G 51 mm p261320
4 Werktage

22,32€
28,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€