Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional Bosch PRO Wood Holzschlangenbohrer Set, L235 mm, 6-tlg. 2607019322

43,99€
49,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Accessories 2607019322 Schlangenbohrer-Set 6teilig 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20mm Gesamtlänge 235mm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

45,96€
51,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 6tlg. Holzschlangenbohrer-Set mit 1/4"-Sechskantschaft B000R5LQGA

46,99€
Versand: frei!
Bosch PRO Wood Holzschlangenbohrer-Set, 6-tlg. 2607019322
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

50,46€
57,41€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Zubehör, Bohrereinsatz, PRO Wood Holzschlangenbohrer-Set, 6-tlg. (10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm) 2607019322
5-8 Werktage

50,98€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.50 € / 1 ct
Bosch PRO Wood Holzschlangenbohrer-Set, 6-tlg. 2 607 019 322
3-4 Werktage

54,87€
60,32€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch PRO Wood Holzschlangenbohrer-Set 6-tlg. - 2607019322

60,69€
66,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch 6-tlg. Holzschlangenbohrer-Set, 10–20 mm p256641
4 Werktage

63,57€
Versand: frei!
Bosch Professional 6tlg. Holzschlangenbohrer-set Mit 1/4"-sechskantschaft Bohrer
69,99€
Versand: frei!
Bosch 2 607 019 322 Bohrer
2-7 Werktage

80,75€
86,44€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
BOSCH WERKZEUG Bosch Schlangbohrer Set 6 tlg., 235mm Bohrer-Set 2607019322

82,99€
91,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€