Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Schleifteller 125mm mittelhart, 1 Stk. B000R5K5W6

12,01€
16,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Schleifteller mittel, 125 mm, 8, für PEX 270 A, PEX 270 AE 2608601169
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

14,38€
21,33€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Schleifteller mittel, 125 mm, 8, für PEX 270 A, PEX 270 AE 2 608 601 169
3-4 Werktage

14,54€
19,99€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch Accessories 2608601169 Schleifteller Mittel, 125 Mm, 8, Für Pex 270 A, ...
15,40€
21,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Schleifteller Pro für Exzenterschleifer 125 mm
4 Tage

16,99€
21,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch Schleifteller mittel, 125 mm, 8, für PEX 270 A, PEX 270 AE p255890
4 Werktage

17,52€
23,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Schleifteller mittelhart Ø 125 mm - 2608601169

17,99€
23,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Accessories 2608601169 Schleifteller mittel, 125 mm, 8, für PEX 270 A, PEX 270 AE Durchmesser 125 mm A1056897467
Sofort lieferbar

18,99€
21,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
BOSCH Schleifteller Schleifteller mittel, 125 mm, 8, für PEX 270 A, PEX 270 AE 2608601169
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

21,89€
Versand: frei!
2x Trade-Shop 8-Loch + 4-Loch Klett Schleifteller/Stützteller/Haftteller kompatibel mit Bosch PEX 270 A, PEX 270 AE ersetzt 2608601159, 2608601169 178849843

22,90€
Versand: frei!
Bosch Schleifteller 125mm; MH; 1x 2608601169
3-5 Tage

33,49€
40,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€