Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Steckschlüssel-set, 6-tlg. (2608551079)
11,95€
16,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Professional Steckschlüssel Set 6tlg 2608551079 Sechskant Nüsse – Neu
11,99€
16,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Professional 6tlg. Steckschlüssel-Set für Sechskantschrauben, 2608551079 AMZ_6.92_15.48_17.41_2005_B00CC59X04

17,41€
20,41€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: A
Bosch Accessories 2608551079 Steckschlüssel-Maschinenaufnahmen-Set 6 mm, 7 mm, 8 mm, 10 mm, 12 mm, 13 mm Antrieb 1/4\ (6.3 mm) 50 mm 1 Set
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

17,59€
23,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch Steckschlüssel-Set, 6-teilig, 50 mm, 6 - 13 2608551079

17,99€
23,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch 6-tlg. Steckschlüssel-Set, 6–13 mm 2608551079
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

20,39€
27,34€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Steckschlüssel-Satz 6-teilig 6–13 mm GLO761140719
ca. 1-3 Werktage

21,89€
26,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Steckschlüssel-Bit Set 6-13 mm 6-tlg.
3 Tage

24,49€
29,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch Steckschlüssel-Set, 6-tlg., 50 mm, 6 - 13, Extra Hard p598772
4 Werktage

25,04€
30,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Steckschlüssel Bosch Professional Steckschlüsseleinsatz-Set
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

25,98€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Zestaw Kluczy Nasadowych Bosch Extra Hard 6-13 1/4" 50mm
15,01€
20,26€
Versand: 5,25€
inkl. Versand: 5,25€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch 11-tlg. Schrauberbit-Set inklusive Bithalter, PH, PZ, T, 25 mm 2608551079

16,09€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Accessories 2608551079 Steckschlüssel-maschinenaufnahmen-set 6 Mm, 7 M...
20,53€
26,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Steckschlüsseleinsatz-Set, 6-teilig (6 - 13mm, in Kunststoff-Box) 2608551079

20,99€
27,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Steckschlüssel-Set 6-teilig 6 - 13mm 2608551079 Systemzubehör

20,99€
26,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Steckschlüsseleinsatz-Set, 6-teilig 2608551079

25,98€
Versand: frei!
Bosch Steckschlüssel-satz 6-teilig
27,10€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter