Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PRO Universal-Teppichmesser mit ausziehbarer Klinge und Klingenfach im Griff (inkl. 3x Trapezklingen) B095STRT35

13,39€
17,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Universalmesser mit einziehbarer Klinge p5372028
1 Werktage

25,26€
31,21€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Universalmesser 62 x 19 mm - 1600A01V3H

25,49€
31,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Professional Universalmesser mit einziehbarer Klinge GFMa1db8e43a
ca. 1-3 Werktage

26,89€
31,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Professional 1600A01V3H Universalmesser 1 St. A1063387621
Sofort lieferbar

26,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Universal Teppichmesser
3 Tage

26,99€
31,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch Professional, Cutter, Universalmesser 1600A01V3H
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

27,97€
30,97€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€