Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 6tlg. Rand- und Kantenfräser Set (für Holz, für Oberfräsen mit 6 mm Schaft) B07MBFZ65N

29,89€
Versand: frei!
Bosch 6-teiliges Rand- und Kantenfräser-Set, 6-mm-Schaft 2607017468
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

33,58€
40,53€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch 6-teiliges Rand- Und Kantenfräser-set, 6-mm-schaft 10285042
2 bis 5 Werktage

33,59€
Versand: frei!
Bosch Professional Zubehör, Fräser, 6-teiliges Rand- und Kantenfräser-Set, 6-mm-Schaft für Handfräsen 2607017468
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

34,29€
Versand: frei!
Bosch 6-teiliges Rand- und Kantenfräser-Set, 6-mm-Schaft 2 607 017 468
3-4 Werktage

34,71€
40,16€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch 6-teiliges Rand- Und Kantenfräser-set, 6-mm-schaft. Für Handfräsen
36,34€
42,24€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch 6-teiliges Rand- und Kantenfräser-Set, 6-mm-Schaft p1174007
4 Werktage

41,28€
47,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rand- und Kantenfräser-Set, 6-mm-Schaft, 6-teilig Bosch Accessories 2607017468 A1056893374
Sofort lieferbar

41,99€
Versand: frei!
Bosch 6tlg. Trim&Edging Set 6mm Schaft geeignet für Kantenfräse GKF - 2607017468

42,59€
48,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€