Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akkuschrauber UniversalDrill 18V (2 Akkus, 18 Volt System, im Koffer) B08LP6MB7H

81,98€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Akku-Bohrschrauber UniversalDrill 18V, 2x Akku PBA 18V 1.5Ah 0 603 9D4 002
1-2 Werktage

102,25€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber UniversalDrill 18V, 2x Akku PBA 18V 1.5Ah 0 603 9D4 002
3-4 Werktage

102,46€
108,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, UniversalDrill 18V (Bohrschrauber) 06039D4002
5-8 Werktage

103,03€
Versand: frei!
Diy Universaldrill 18v Akku-bohrschrauber (2x1.5ah) (06039d4002) - Bosch 27944657
2 bis 5 Werktage

104,89€
Versand: frei!
Bosch UniversalDrill 18 - Bohrer/Schrauber - schnurlos 06039D4002

124,47€
Versand: frei!
Bosch Akku-Zweigang-Bohrschrauber UniversalDrill 18V, incl. 2x Akku PBA 1,5 Ah, Ladegerät, Bit, Tragekoffer p1680833
4 Werktage

124,71€
Versand: frei!
Bosch UniversalDrill 18V 1450 RPM Ohne Schlüssel 1,2 kg Schwarz, Grün 06039D4002

132,79€
136,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BOSCH HOME & GARDEN Akku-Bohrschrauber »UniversalDrill 18«, 18 V, inkl. 2 Akkus
3 - 5 Tage

149,00€
Versand: frei!
Bosch UniversalDrill 18V Bohrschrauber 06039D4002

155,90€
164,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Akku-Bohrschrauber Bosch - UniversalDrill 18 (Geliefert mit 2 18V-1,5Ah Batterien + Ladegerät + Transportkoffer)
4-6 Tage

159,57€
Versand: frei!