Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Home and Garden UniversalImpact 18V-60 06039D7102 Akku-Schlagbohrschrauber 18V 2.0Ah Li-Ion inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

120,03€
125,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku Schlagbohrschrauber UniversalImpact 18V-60 (2 Akku, 18 Volt System, im Koffer) B09MTPGVBH

120,94€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, UniversalImpact 18V-60 (Schlagbohrschrauber) 06039D7102
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

123,36€
Versand: frei!
Bosch 18 V Akku-Schlagbohrschrauber UniversalImpact 18V-60 inkl. 2 x Akku 2 Ah
4 Tage

130,92€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden Bosch Akku-Schlagbohrschrauber UniversalImpact 18V-60, 2 x Akku PBA 18V 2.0Ah, Tragekoffer 06039D7102

139,99€
Versand: frei!
BOSCH HOME & GARDEN Akku-Schlagbohrschrauber »UniversalImpact«, 18V-60, inkl. 2,0Ah Akku und Ladegerät - gruen
2 - 4 Tage

149,00€
Versand: frei!
Bosch Universal Impact 18V-60 1900 RPM Ohne Schlüssel 1,3 kg Grün 06039D7102

157,73€
161,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Akku Schlagbohrschrauber Universalimpact 18v-60 (2 Akku, 18 Volt System) - Bosch 53425257
1 bis 3 Werktage

158,27€
Versand: frei!
Bosch Akku-schlagbohrschrauber Universalimpact 18v-60, 2 X Akku Pba 18v 2.0ah
161,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber UniversalImpact 18V-60, 2 x Akku PBA 18V 2.0Ah, Tragekoffer 06039D7102
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

175,99€
182,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€