Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Home and Garden UniversalRotak 37-550 Elektro Rasenmäher 1400W Schnittbreite (max.) 370mm 06008A6500
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

143,98€
149,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home & Garden Bosch Rasenmäher UniversalRotak 37-550, Schnittbreite 37 cm 06008A6500

143,99€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Rasenmäher, Rasenmäher UniversalRotak 37-550 (Netzbetrieb) 06008A6500
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

155,20€
Versand: frei!
Bosch Rasenmäher UniversalRotak 37-550 p6155664
4 Werktage

156,79€
Versand: frei!
Bosch Rasenmäher UniversalRotak 37-550 06008A6500
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

167,49€
174,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BOSCH HOME & GARDEN Elektro-Rasenmäher »UniversalRotak«, 37-550 - bunt
3 - 5 Tage

199,00€
Versand: frei!
Universalrotak 37-550 Akku-rasenmäher - 1400 W - 37 Cm Bosch 06008a6500 92160813
2 bis 3 Werktage

199,99€
Versand: frei!