Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch VISIMOW18V-200 Akku-Mähroboter Kit - bis 200m² Akku-Mähroboter inkl. 1x Akku und Ladegerät 656886970

434,99€
Versand: frei!
Bosch Visimow18v-200 Akku-mähroboter Kit - Bis 200m² Akku-mähroboter Inkl. 1x Akku Und Ladegerät 208935669
3 bis 7 Werktage

443,69€
Versand: frei!
Bosch Akku-Mähroboter VISIMOW18V-200 (für Rasenflächen bis 200 m², Schnittbreite: 18 cm, Schnitthöhe: 20-60 mm, mit Ersatzmessern, inkl. Akku und Ladegerät) B0G4RJY269

447,99€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Mähroboter, VisiMow 18V-200 (200 m², Ohne Begrenzungskabel) 06008E1102
4-7 Werktage

447,99€
Versand: frei!
Bosch Mähroboter VISIMOW18V-200, inkl. Ladegerät und Zubehör. 06008E1102

506,29€
Versand: frei!
Bosch Mähroboter VISIMOW18V-200, incl. Akku, Ladegerät, Zubehör, Karton p6736931
1 Werktage

514,37€
Versand: frei!
Bosch Mähroboter 'Visimow' bis 200 m² mit Ersatzklingen, Akku und Ladegerät
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

609,00€
Versand: frei!
Bosch Mähroboter VISIMOW18V-200, 1x Ersatzklingen 0 600 8E1 102
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

616,04€
622,99€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€