Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch bgc05aaa1 GS05 cleann 'n Staubsauger ohne Beutel, Design computerdesigns, waschbarer HEPA H12 Filter, 700 W, 1.5 liters, 78 decibeles, Violett und Grau B079NRL6PF
89,49€
Versand: frei!
EEK: a
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Hausgeräte Series 2 Express, Staubsauger, Violett BGC05AAA1
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
89,49€
Versand: frei!
Bosch BGC05AAA1, 700 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, 1,5 l, HEPA
2-5 Werktage
94,73€
Versand: frei!
Bosch BGC05AAA1 Staubsauger Trocken Beutellos
3-6 Werktage
95,99€
Versand: frei!
BOSCH Bodenstaubsauger BGC05AAA1
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
98,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 12.37 € / 1 St.
Bosch BGC05AAA1 Staubsauger 1,5 l Zylinder-Vakuum Trocken 700 W Beutellos
117,60€
121,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Bgc05aaa1 Staubsauger Trocken Beutellos 6646220
2 bis 3 Werktage
154,70€
Versand: frei!
BOSCH Bodenstaubsauger Cleann'n Allergy BGC05AAA1 Staubsauger für Hartboden & Teppich, 700 W, beutellos
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
169,00€
Versand: frei!