Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Clean Air Standard Geruchsfilter, Dwz2it1b4 67464392
2 bis 4 Werktage
42,21€
53,70€
Versand: 11,49€
inkl. Versand: 11,49€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch DWZ2IT1B4 Zubehör für Dunstabzüge, Clean Air Standard Geruchsfilter, Made in Germany MBEK17006593
45,01€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte DWZ2IT1B4, Zubehör Kochen + Backen, Schwarz, Grau
7-13 Werktage
46,99€
Versand: frei!
Bosch DWZ2IT1B4 - Clean Air Geruchsfilter mit Aktivkohle, Ersatzfilter für Umluftbetrieb
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
58,23€
77,23€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Clean Air Standard Geruchsfilter Bosch Dwz2it1b4 17006593 464x191x22mm Für Dunst
71,36€
Versand: frei!
Bosch Clean-Air-Module DWZ2IT1B4
119,00€
168,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€