Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch DUL63CC20 Serie 4 Unterbauhaube, 60 cm breit, Um- & Abluft, LED-Beleuchtung gleichmäßige Ausleuchtung, Drucktastenschalter, 3 Leistungsstufen, Metallfettfilter spülmaschinengeeignet, Weiß B01MDJOHGE
171,00€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch DUL63CC20 Serie 4 Unterbau Dunstabzugshaube 60 cm, weiß
179,00€
189,99€
Versand: 10,99€
inkl. Versand: 10,99€
EEK: D
Bosch DUL63CC20 - Serie 4 Unterbauhaube mit 5 Jahre Garantie, Weiss, Umluft/Abluft, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
196,65€
215,65€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch Dunstabzugshaube 60cm Unterbau Weiß Led 350m³/h 3 Stufen Metallfilter
211,50€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch Hausgeräte DUL63CC20, Dunstabzugshaube, Weiss
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
223,90€
Versand: frei!
Bosch Unterbau-Haube DUL63CC20
247,00€
296,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch MDA UB-Haube Serie4 60cm ws DUL63CC20
260,46€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch DUL63CC20, Unterbauhaube
285,00€
298,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Bosch DUL63CC20 Dunstabzugshaube Wandmontiert Weiß D 350 m³/h
10-12 Werktage
293,55€
Versand: frei!
EEK: D
Weitere Angebote
Bosch DUL63CC20 Serie 4 - Dunstabzugshaube - Unterbau - 60 cm -platzsparend-weiß
288,90€
Versand: frei!