Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch HEZ233720 Zubehör für Kochfelder, Wok-Ring, für Verwendung von Pfannen mit rundem Boden, zum Kochen von Wok-Gerichten B074W8KVGC
41,65€
Versand: frei!
Bosch HEZ233720 - Wok-Ring
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
47,40€
66,40€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch HEZ233720 WOK-Ring 656558806
49,00€
55,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bosch Hausgeräte 13565, Zubehör Kochen + Backen
12-17 Werktage
56,42€
Versand: frei!
Bosch MDA Wok-Ring Kochgerät/Backgeräte Bosch MDA Wok-Ring HEZ233720 Kochgerät/Backgeräte Wok-Ring HEZ233720_Bosch_MDA_Wok-Ring
63,59€
70,36€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 63.59 / St.