Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch VeggieLove Set MUZS68VL, Durchlaufschnitzler, 5 Scheiben, Raspeln, Schneiden, Reiben, Zubehör passend für Küchenmaschine Serie 6, Serie 8, OptiMUM B0CP2H9QJ1
69,16€
Versand: frei!
Bosch MUZ S68VL VeggieLove MUM Serie 6 MUZS68VL
2-3 Werktage
74,99€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte VeggieLove Set MUZS68VL, Zubehör Küchengeräte, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
78,92€
Versand: frei!
Bosch MUZS68VL Mixer-/Küchenmaschinen-Zubehör Befestigungsset
89,01€
93,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch - Muz S68vl Veggielove Mum Serie 6 87486348
1 bis 4 Werktage
94,90€
Versand: frei!