Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch KGN392ICF Serie 4 Kühl-Gefrier-Kombination, 203 x 60 cm, 260 L Kühlen & 103 L Gefrieren, VitaFresh XXL , No Frost, Hochglanz-Rückwand mit Multi Airflow, Perfect Fit B0CGG4KN3K
849,00€
Versand: frei!
Bosch Stand-Kühl-Gefrierkombination KGN392ICF
910,00€
959,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch Serie 4 KGN392ICF, 363 l, SN-T, 35 dB, 10 kg/24h, C, Edelstahl
5-7 Werktage
979,05€
Versand: frei!
Bosch KGN392ICF - Serie 4 Kühl- Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie, Gebürsteter Stahl AntiFingerprint, Total No Frost, VitaFresh XXL , ca. 60 x 203 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
992,09€
Versand: frei!
Bosch KGN392ICF, Freistehende Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten
1.328,00€
1.373,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
BOSCH Kühl-/Gefrierkombination 4 KGN392ICF, 203 cm hoch, 60 cm breit
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
1.339,00€
1.438,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: C (März 2021)