Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch MC812M865 - Küchenmaschine, MultiTalent 8, Schwarz/Edelstahl gebürstet, 1250 W, BxTxH ca. : 25x30x43 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
198,16€
217,16€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Mc812m865 Küchenmaschine Foodprocessor Küchengerät 3,9 Liter 1250 Watt
214,50€
Versand: frei!
Bosch MC812M865 Küchenmaschine 1250 W 3,9 l Schwarz Edelstahl
3-5 Werktage
215,81€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte MC812M865, Zerkleinerer, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
241,01€
Versand: frei!
BOSCH Kompakt-Küchenmaschine "MultiTalent 8 MC812M865, 45 Funktionen, XXL-Rührschüssel 3,9 L", schwarz (schwarz, edelstahl), B:25cm H:43cm T:30cm, Küchenmaschinen, Mixer 1,5 L, Universalmesser, Wendescheibe, Würfelschneider, schwarz, Kompakt-Küchenmaschine
lieferbar, 1 Woche
241,01€
246,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Haushalt MC812M865 Küchenmaschine 1250 W Silber
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
244,99€
Versand: frei!
Bosch Kompakt-Küchenmaschine MultiTalent 8 MC812M865, 45 Funktionen, XXL-Rührschüssel 3,9 L, Mixer 1,5 L, Universalmesser, Würfelschneider, Reibscheibe, Schneid-Raspel-Wendescheibe, 1250 W, schwarz
274,52€
Versand: frei!
Bosch MC812M865, Kompakt-Küchenmaschine
275,00€
281,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Küchenmaschine MC812M865 1250 W 3,9 l Acel Schwarz 1122646
10 Arbeitstage
278,46€
Versand: frei!