Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch MC812W501 - Küchenmaschine, MultiTalent 8, Weiss, 1000 W, BxTxH ca. : 25x30x43 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
126,25€
145,25€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Kompakt-Küchenmaschine MultiTalent 8, XXL-Rührschüssel 3,9 L, Mixer 1,5 L, Universalmesser, Reibscheibe, Schneid-Raspel-Wendescheibe, Kartoffelpuffer-Scheibe, 1000 W, klein, weiß, MC812W501 B07GRQSHNJ
129,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Mc812w501 Küchenmaschine Foodprocessor Kochen 3,9 Liter 1000 Watt
129,90€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Kompakt, Standmixer, Weiss MC812W501
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
131,76€
Versand: frei!
BOSCH Kompakt-Küchenmaschine "MultiTalent 8 MC812W501, 45 Funktionen, XXL-Rührschüssel 3,9 L", weiß, B:25cm H:43cm T:30cm, Küchenmaschinen, Mixer 1,5 L, Universalmesser, Kartoffelpuffer-Scheibe, weiß, Kompakt-Küchenmaschine
lieferbar, 1 Woche
138,60€
144,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch MC812W501, Kompakt-Küchenmaschine
178,00€
184,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Multifunktionsroboter - BOSCH - MultiTalent8 - 1000 W - Schüssel 3,9 L - Mixer 1,5 L
4-6 Tage
196,96€
Versand: frei!
Bosch Multitalent 8 Mc812w501 Küchenmaschine Weiß 25989178
4 bis 6 Werktage
201,58€
205,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€