Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch MCM3PM386 - Küchenmaschine, MultiTalent 3 Plus, Schwarz/Edelstahl gebürstet, 900 W, BxTxH ca. : 22x26x37,5 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
92,25€
111,25€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Kompakt-Küchenmaschine MultiTalent 3, 50 Funktionen, Rührschüssel 2,3 L, Mixer 1,0 L, Universalmesser, schneiden und raspeln (fein,grob), Schlagscheibe (Sahne), 900 W, schwarz, MCM3PM386 B085CSR2VF
99,00€
Versand: frei!
Bosch Kompakt-Küchenmaschine MultiTalent 3 Plus 900 W Schwarz, MCM3PM386
102,70€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte MCM3PM386, Standmixer, Silber, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
109,95€
Versand: frei!
Bosch MultiTalent 3 Küchenmaschine 900 W Schwarz (MCM3PM386)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
112,29€
Versand: frei!
Bosch Mcm3pm386 Küchenmaschine Schwarz Edelstahl 38657994
4 bis 6 Werktage
117,97€
121,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Haushalt MCM3PM386 Küchenmaschine 900 W Edelstahl, Schwarz A1062007877
Sofort lieferbar
128,99€
Versand: frei!
Bosch MCM3PM386, Kompakt-Küchenmaschine
134,00€
140,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Haushalt MCM3PM386 Küchenmaschine 900 W Edelstahl, schwarz
4-6 Tage
164,17€
Versand: frei!