Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Reibscheibe grob MCZ4RS1, geeignet für MCM4 Kompakt-Küchenmaschinen, Zerkleinern von Obst und Gemüse, Hobeln von hartem Käse, geschmacksneutral, Edelstahl 304139
8,19€
Versand: frei!
Bosch Haushalt MCZ4RS1 Kartoffelpuffer-Reibe
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
10,87€
16,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Reibscheibe grob MCZ4RS1, geeignet für MCM4 Kompakt-Küchenmaschinen, Zerkleinern von Obst und Gemüse, Hobeln von hartem Käse, geschmacksneutral, Edelstahl 304139
10,88€
14,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Reibscheibe MCZ4RS1, grob, Messer
1-2 Werktage
10,99€
Versand: frei!
Bosch Mcz4rs1 Kartoffelpuffer - Scheibe Edelstahl Für Klöße Und Kartoffelpuffer
11,56€
Versand: frei!
BOSCH Küchenmaschinen Zubehör-Set Bosch MCZ4RS1 Reibscheibeneinsatz grob Edelstahl
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
11,99€
Versand: frei!