Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch MS6CB6110, Pürierstab, 0,6 l, Pulsfunktion, 1000 W, Anthrazit, Schwarz
2-4 Werktage
45,99€
Versand: frei!
Bosch Stabmixer Ergomixx Ms6cb6110
45,99€
51,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch Stabmixer ErgoMixx MS6CB6110, Edelstahl-Mixfuß, Mix- und Messbecher, 4-Klingen-Messer, leichtes Gehäuse, 12 Stufen plus Turbostufe, einfache Reinigung, 1000 W, schwarz/anthrazit B07NQ72V2S
49,99€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte ErgoMixx MS6CB6110, Stabmixer, Schwarz
4-5 Werktage
62,84€
Versand: frei!
Bosch - Haushalt Ms6cb6110 Stabmixer 1000 W Mit Messbecher Schwarz, Anthrazit 34601243
3 bis 4 Werktage
66,23€
71,13€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Bosch Stabmixer ErgoMixx MS6CB6110, Edelstahl-Mixfuß, Mix- und Messbecher, 1000W
73,99€
Versand: frei!
Bosch MS6CB6110 ErgoMixx Stabmixer
4-5 Werktage
74,66€
Versand: frei!