Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Ms8cm61v1 Stabmixer Vakuum-frischhaltesystem 1000 W Mixer Handmixer
79,99€
Versand: frei!
BOSCH Handmixer MS8CM61V1 Stabmixer inkl. Vakuum-Frischhaltesystem, 1000 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
79,99€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte MaxoMixx MS8CM61V1, Stabmixer, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
88,22€
Versand: frei!
Bosch Haushalt MS8CM61V1 Stabmixer 1000W Edelstahl, Schwarz
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
90,63€
96,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch - Haushalt Ms8cm61v1 Stabmixer 1000 W Edelstahl, Schwarz 56451390
1 bis 4 Werktage
98,75€
104,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Haushalt MS8CM61V1 Stabmixer 1000W Edelstahl, Schwarz A1064683951
Sofort lieferbar
105,99€
Versand: frei!
Bosch Stabmixer MS8CM61V1 1000 W Aufbewahrungsbeutel: 3,8 l Edelstahlschale, Kunststoff Grau 1122670
10 Arbeitstage
111,25€
Versand: frei!
Bosch STABMIXER 1000W (MS8CM61V1 SW/ED)
2-5 Werktage
129,41€
Versand: frei!